bertreux

michel bertreux

membre fondateur bertreux@tetrarc.fr

boëffard

alain boëffard

membre fondateur boeffard@tetrarc.fr

moreuil

patrick moreuil

architecte associé moreuil@tetrarc.fr

cateloy

romain cateloy

architecte associé cateloy@tetrarc.fr

caud

daniel caud

architecte associé caud@tetrarc.fr

perocheau

olivier perocheau

architecte associé perocheau@tetrarc.fr

delezir

véronique delezir

secrétaire de direction veronique@tetrarc.fr

denieau

antoine denieau

diplôme d’architecte / HMONP denieau@tetrarc.fr

lejeune

pauline lejeune

diplôme d’architecte / HMONP info@tetrarc.fr

David

Pierre David

diplôme d’architecte david@tetrarc.fr

follin

louise follin

chef de projet - paysagiste DPLG follin@tetrarc.fr

tymen

rémi tymen

chef de projet tymen@tetrarc.fr

le crom

maïlys le crom

diplôme d’architecte / HMONP lecrom@tetrarc.fr

Loyer

Clément Loyer

diplôme d’architecte / HMONP loyer@tetrarc.fr

goislot

julie goislot

Designer d’Espace goislot@tetrarc.fr

Aucoin

Vincent Aucoin

diplôme d’architecte / HMONP aucoin@tetrarc.fr

Ottmann

Marion Ottmann

diplôme d’architecte / HMONP ottmann@tetrarc.fr

LEVEQUE

David LEVEQUE

Designer d’Espace leveque@tetrarc.fr

Godet

Axel Godet

Conducteur de travaux godet@tetrarc.fr

SAMPAIO

Nayara SAMPAIO

chargée de communication sampaio@tetrarc.fr

Nobre

Charlotte Nobre

diplôme d’architecte nobre@tetrarc.fr

Baron

Thomas Baron

diplôme d’architecte baron@tetrarc.fr

Berneau

Marie Berneau

diplôme d’architecte berneau@tetrarc.fr

Martin

Aurélie Martin

Designer d’Espace/Formation en Alternance

PITROU

Caroline PITROU

diplôme d’architecte / HMONP pitrou@tetrarc.fr

PATETTA

Antonella PATETTA

diplôme d’architecte / HMONP patetta@tetrarc.fr

GRELET

Simon GRELET

Stagiaire grelet@tetrarc.fr